Südstadt Nutzfahrzeuge GmbH

Ihr zuverlässiger Partner

für die Instandsetzung Ihrer Nutzfahrzeuge

Unser Team

Daniel Wenzel

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 55 51 / 90 80 29 - 20
Fax: +49 (0) 55 51 / 90 80 29 - 82

E-Mail: d.wenzel@nufatec.group

E-Mail

Maria-Katharina Suck

Assistenz der Firmenleitung

Tel.: +49 (0) 55 51 / 90 80 29 - 11
Fax: +49 (0) 55 51 / 90 80 29 - 82

E-Mail: m.suck@nufatec.group

E-Mail

Axel Göhring

Betriebsleiter

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 20
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: a.goehring@suedstadt-nfz.de

E-Mail

Nicole Hillebrecht

Innendienst - Ersatzteillager

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 24
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: n.hillebrecht@suedstadt-nfz.de

E-Mail

Sascha Gehrmann

Ersatzteile / Zubehör

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 29
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: s.gehrmann@suedstadt-nfz.de

E-Mail

Ralf Kulze

Ersatzteile / Zubehör

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 28
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: r.kulze@suedstadt-nfz.de

E-Mail
NoPic

Frederik Bönig

KFZ-Meister

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 26
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: f.boenig@suedstadt-nfz.de

E-Mail

Eric Seitz

KFZ-Meister

Tel.: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 25
Fax: +49 (0) 55 51 / 99 50 0 - 15

E-Mail: e.seitz@suedstadt-nfz.de

E-Mail
Fragen? Wir rufen Sie gern zurück.

Haben Sie Fragen?

Geben Sie hier Ihre Telefonnummer an und wir rufen Sie an, um Ihre Fragen zu beantworten.

Pflichtfeld